pt
enptes

Consultores

A DGT EDLO possui consultores por todo o Brasil.
Selecione abaixo a região que deseja e contate o consultor mais perto de você.

Responsável:
Edinaldo N. de Souza

Localidades atendidas:
Pará – PA | Amapá – AP

Contatos:
(91) 9 3227 7988
(91) 9 8132 5508 – Whatsapp

E-mail:
edinaldo@edlo.com.br
endesouza11@yahoo.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Osvaldo Moura

Localidades atendidas:
Porto Velho – RO
Acre – AC
Amazonas – AM

Contatos:
(69) 3210 3396
(69)9 96039411 – Vivo  Moura
(69) 9 8455 0287 – Ana Célia

E-mail:
moura@edlo.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Maurício A. Bordin

Localidade atendida:
Fortaleza – CE

Contatos:
(85) 9 8611-1964

E-mail:
mauricio.bordin@edlo.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Eni Maria Mol

Localidade atendida:
Salvador – BA

Contatos:
(71) 3461 9656
(71) 99141 1895 
(71) 98789 7700 WhatsApp

E-mail:
eni@edlo.com.br
enivmol@yahoo.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Francisco Solano

Localidades atendidas:
São Luís – MA
Piauí – PI

Contatos:
(98) 3254 0262 – Fone
(98) 98413 5764 – Daniel Rodrigues
(98) 3221 7003
(98) 98413-5617 – Solano

E-mail:
fs.eletromedicina@gmail.com
fs.eletromedicina@hotmail.com

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Fernanda Cabral – AL | SE
André – PB | PE

Localidades atendidas:
Maceió – AL
Sergipe – SE
Paraíba-PB
Pernambuco – PE

Contatos:
(82) 99966 5000 –  Fernanda
(81) 98685 0200 – André
(81) 984117664 – Diana Miranda

E-mail:
fernanda@edlo.com.br
fernandacabralrep@yahoo.com.br
andrearaujo_al@hotmail.com

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Aline C. França da Silva

Localidade atendida:
Rio Grande do Norte-RN

Contatos:
(84) 99682-1984

E-mail:
aline.silva@edlo.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Eduardo Calixto Besser

Localidade atendida:
Campo Grande – MS

Contatos:
(67) 3029.0505
(67) 99907.1633

E-mail:
multipla.edlo@gmail.com

Linha que Representa:
Permanentes e Descartáveis

Estado(s) de atuação:
Mato Grosso

Responsável:
Toni G. Neto

Localidade atendida:
Mato Grosso – MT

Contatos:
(65) 9 8172 0800 – Toni

E-mail:
ceo@santesurgical.com.br
vendasmt@santesurgical.com.br

Responsável:
Herbert Simão e Silva

Localidades atendidas:
GO
TO
DF

Contatos:
(62) 3942 2225
(62) 9 8112 1212 Herbert
(62) 9 8147 0222 Suzzane (Comercial)
(62) 9 8283 8332 Brunna (Administrativo)

E-mail:
herbert@qualimed.bio.br
vendas@qualimed.bio.br
administrativo@qualimed.bio.br

Linha que representa:
Permanentes e descartáveis

Responsável:
Luiz Claudio Amora

Localidades atendidas:
Rio de Janeiro – RJ | Espírito Santo – ES

Contatos:
(21) 2611 9852
(21) 9 8196 8637

E-mail:
luiz@formedi.com.br
vendas@formedi.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Milton Nitsche Jr.

Localidades atendidas:
Presidente Prudente, Araçatuba, Bauru, Botucatu e região.

Contatos:
(16)4141 4609
(14) 3813 2278
(14) 9 9671 1980

E-mail:
milton@edlo.com.br
suporte.atn1@gmail.com

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Jeane Carvalho

Localidades atendidas:
São Paulo, Baixada Santista e Litoral Norte (Caraguatatuba e Região)

Contatos:
(11) 98590 8611

E-mail:
jeanne@edlo.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Fabio Montaldi

Localidades atendidas:
Ribeirão Preto e São José do Rio Preto

Contatos:
(16) 9 9607 1141 – Fábio

E-mail:
fabiomontaldi@edlo.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Pedro de Souza Soares

Localidades atendidas:
Campinas e região, região de Sorocaba,Piracicaba, região de Jundiaí e Vale do Paraíba – SP

Contatos:
(19) 98118 0896

E-mail:
pedro.promedica@gmail.com
pedro@edlo.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Romel Alves

Localidade atendida:
Minas Gerais

Contatos:
(31) 3213 1200
(31) 99309 0095 – Yuri
(31) 99309 2172 – WhatsApp Comercial

E-mail:
edlo@vonmedica.com.br
vonmedica@vonmedica.com.br
yuri@vonmedica.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis

Responsável:
Alberto Camillo
Gabriela Camillo

Localidade atendida:
São Paulo e Grande São Paulo (ABCDM) 

Contatos:
(11) 94708 9133 – Alberto
(11) 98053 1718 – Gabriela

E-mail:
alberto.camillo@edlo.com.br

Responsável:
Carolina Foganholi

Localidade atendida:
São Paulo

Contatos:
(11) 93732.9888

E-mail:
carolina.foganholi@edlo.com.br

Responsável:
Luciane Lara Bordin

Localidade atendida:
Porto Alegre – RS

Contatos:
(51) 3232 5458
(51) 99829 9766

E-mail:
lucianelara@edlo.com.br

Linha que representa:
Descartáveis e Permanentes

Responsável:
Tarcisio Peroni

Localidade atendida:
Curitiba -PR

Contatos:
(41) 99994 6400 – Tarcísio

E-mail:
tarcisio@edlo.com.br

Linha que representa:
Permanentes

Responsável:
Octávio Giongo

Localidade atendida:
Porto Alegre – RS

Contatos:
(51) 3024 7094
(51) 98522 0644

E-mail:
polihmedical@hotmail.com

Linha que representa:
Distribuição de Descartáveis

Responsável:
Toni Gonçalves Neto

Localidade atendida:
Florianópolis – SC

Contatos:
(48) 3066 2757
(48) 9 9964 2757  

Victor Pelegrin e Karina R. do Amaral

E-mail:
ceo@santesurgical.com.br
comercial@santesurgical.com.br

Linha que representa:
Permanentes e Descartáveis